Subasta 1194T, Lote # 273
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin título
Firmada y fechada 69
Litografía 29 / 100
Sin marco.
63 x 44 cm imagen / 70 x 48 cm papel
Estimado $6,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |